1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Приглашаем на семинар!

Местная администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Металлострой и Центр Научных Решений СоМПИс приглашает Вас принять участие в семинаре «Малый бизнес – новые возможности и перспективы».

Семинар предназначен для всех, кто

* подумывает об открытии своего бизнеса

* только открыл свое дело

* действующих руководителей и предпринимателей

Время проведения: 4 июня 11:00-16:00

Место проведения: Санкт-Петербург, п. Металлострой, ул. Центральная, д.12, 2 этаж, Малый зал

Ведущие семинара:

Юдина Анна Александровна – социолог, конфликтолог, бизнес-тренер, практик в сфере госзаказа и тендерного сопровождения, автор 35 научных и учебно-методических публикации по вопросам предпринимательства в России, автор и ведущий более 30 семинаров, тренингов и практикумов по вопросам госзаказа, открытия и ведения бизнеса, роли социологических и маркетинговых исследований в бизнесе, владелец компании Центр Научных Решений СоМПИс.

Воронов Александр Владимирович – бизнес-тренер, коуч, психолог, практик в сфере продаж, коммуникативной компетентности, диагностики и развития персонала, коучинга для топ-менеджеров, командообразования и систем мотивации персонала.

Спикеры круглого стола: представители Администрации Колпинского района Санкт-Петербурга, Общественного Совета по малому предпринимательству при главе Администрации Колпинского района Санкт-Петербурга, Межрайонной инспекции ФНС России № 20 по Санкт- Петербургу, Прокуратуры Колпинского района Санкт-Петербурга, ОМВД России по Колпинскому району Санкт-Петербурга, Управления Пенсионного фонда Колпинского района Санкт-Петербурга, Агентства занятости Колпинского района Санкт-Петербурга.

На семинаре вы узнаете:

> Как создать успешный бизнес с помощью франчайзинга?

> Где найти деньги для реализации бизнес-идеи?

> Как продвигать бизнес в социальных сетях?

> Зачем бизнесу нужен бенчмаркетинг?

> Что такое бизнес-инкубатор, и как в него попасть?

> Чем может помочь бизнес-навигатор МСП?

Участие в семинаре бесплатное!

Регистрация участников по телефону 925-16-70, 89215877220, 89215877222 или по электронной почте sompis@yandex.ru, количество мест ограничено.

По окончании семинара всем участникам будет выдан сертификат об участии.