1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Инициативная группа «Жизнь как чудо» представляет...

Фотовыставка «Золотые свадьбы Петербурга» – это общественный проект, посвященный ценности семьи и любви в современном мире.

Цель проекта – передать традиции бережного сохранения союза между мужчиной и женщиной молодому поколению петербуржцев, только начинающим совместную жизнь.

Участники проекта – семейные пары Санкт-Петербурга, проживающие в браке 50 и более лет.

Формат проекта – фотовыставка. Мы доставим супругов, к красивейшим местам нашего города, и устроим фотосъемку. Инициативная группа полностью заботится об организации процесса – транспортировке пар к достопримечательности и обратно домой, подготовке к съемке, сама фотосессия. Снимки будут представлены на обозрение на уличных стендах Соборной площади Петропавловской крепости, и конечно же вручены самим участникам проекта.

Мы хотим показать, что несмотря на быстротечное и меняющееся время, в нашем мире существуют незыблемые вещи. Прожить вместе, рука об руку целых 50 лет возможно, это красиво, это вызывает уважение и вдохновляет ценить наших спутников жизни.

Проект дает возможность супругам, перешагнувшим такой важный рубеж, как 50-летие совместной супружеской жизни, почувствовать свою сопричастность к жизни города, внести свой вклад в развитие отношений молодых людей, поделившись своим примером.

Даты проведения фотовыставки: 17.06.2019 – 30.06.2019

Места экспозиции: уличные стенды Соборной площади Петропавловской крепости

Контакты: Рожкова Екатерина + 7(911)1824468, Захарова Александра +7(921)6472245, vk: https://vk.com/zolotiesvadbispb